Четверг
28-Мар-2024, 13:26
Христианские сайты
в системе Ucoz
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Что изменилось после обновления Юкоз? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайта » Начинаем делать сайт » Что изменилось после обновления Юкоз? (Обсуждение новых фитчей, старых багов и прочее...)
Что изменилось после обновления Юкоз?
woltjДата: Пятница, 03-Апр-2009, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Пока Обновление не окончилось (29 марта) решил создать эту тему. Когда закончится - раазовьём диалог дальше.... biggrin

Добавлено (03-Апр-2009, 14:05)
---------------------------------------------
У меня проблем с сайтом не было. мелкие баги. Однако первое - что заметил - на возможно добавить виджет - слайд шоу...


 
vimtДата: Суббота, 04-Апр-2009, 00:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня есть проблемы со входом на сайт обычными посетителями. Сайт от юнета отключен! Не совсем приятная вещь - повальная привязка посетителей к юнету.
Мне кажется,что для обычных людей, которые на форуме не сразу могут зарегистрироватся, юнет вообще лишний перегруз! Для админов и модераторов - это может быть интересным, но не для "локальных" пользователей.

На этот сайт зашел под юнетовским логином. Работает!

 
woltjДата: Вторник, 07-Апр-2009, 09:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да... необычно... но это, наверно, дело привычки. А что насчёт конструктора? Как я понял, что бы он заработал вовсю, надо восстановить стандартный дизайн? surprised

 
hristovДата: Вторник, 07-Апр-2009, 20:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да так и есть! Этот сайт пришлось переделывать через восстановление стандартного дизайна!
 
woltjДата: Пятница, 10-Апр-2009, 10:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
да... я всего столько напихал в свой дизайн, что теперь страшно подумать, что нужно восстанавливать стандартный! А какие приемущества даёт Конструктор? по сравнению, что было?

 
vimtДата: Пятница, 10-Апр-2009, 15:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Преимущества в том, что удобнее управлять блоками на сайте. Более понятно для новичков особенно.

А на счет дизайна.......Если ты имеешь ввиду под "всего напихал" - контент, и информеры на странице(не в правой колонке и не в левой,а именно на странице), то они останутся.
Единственное,что конечно сделай бекап шаблона перед такой процедурой.
Но я думаю стоит сделать обновление шаблона сейчас, ввиду того,что укоз будет развивать этот конструктор и потом со всеми нововведениями будет труднее обновлять. ИМХО.

 
Bond007Дата: Понедельник, 13-Апр-2009, 14:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой не знаю Братцы! У всех какие-то неполадки, то дизайн надо восстанавливать, то еще что-то! Лично на моем сайте все осталось по прежнему! Ничего не изменилось! По крайней мере, как я не искал какие-то неисправности, ничего не нашел!
 
woltjДата: Вторник, 14-Апр-2009, 13:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (vimt)
Но я думаю стоит сделать обновление шаблона сейчас

- да, это безусловно.

Quote (Bond007)
как я не искал какие-то неисправности, ничего не нашел!

- у меня тоже.

На днях буду восстанавливать. Попорбовал конструктор на тестовом сайте - понравилось.


 
vimtДата: Вторник, 14-Апр-2009, 15:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну у меня на паре сайтов пропало после обновления меню сайта. Оно вдруг оказалось в глобальных блоках под названием AAmenu. И на одном сайте я сделал просто новое меню, а на другом вставил aamenu на прежнее место.
Также после обновления мне не понравилась идея с превращением всех пользователей из локальных в глобальные. Правда, сейчас это устранили уже и думаю подключить юнетовских пользователей тоже стоит.
 
woltjДата: Среда, 13-Май-2009, 16:20 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
cry ужас!
Как сменил на новый дизайн - глюков!!!!!!!!!!! Перекосы в каталогах. То, что должно быть в первом блоке, оказывается в теле страницы..... сижу потею....

Quote (vimt)
И на одном сайте я сделал просто новое меню, а на другом вставил aamenu на прежнее место.

http://forum.ucoz.ru/forum/39-1715-2 - по теме

Добавлено (13-Май-2009, 16:20)
---------------------------------------------
Проблема решилась после того, как полностью применил другой дизайн для всего сайта.


 
Форум » Создание сайта » Начинаем делать сайт » Что изменилось после обновления Юкоз? (Обсуждение новых фитчей, старых багов и прочее...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Христианские сайты в системе Ucoz - hristov.ucoz.ru © 2024
Каталог христианских сайтов. Христианские сайты. Создать христианский сайт. Создание христианских сайтов. Церковный сайт. Создать церковный сайт. Бесплатно.