Четверг
28-Мар-2024, 22:20
Христианские сайты
в системе Ucoz
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Закруглить края фото несложно - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание сайта » Полезности » Закруглить края фото несложно
Закруглить края фото несложно
russДата: Среда, 08-Июл-2009, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Закруглить края фото несложно. Даже если у вас нет под рукой Фотошопа и его аналлогов(как платных, так и бесплатных). Просто воспользуйтесь специальным сайтом.

Roundpic.com - онлайн сервис позволяющий быстро и качественно закруглить углы изображений, делая их более привлекательными для оформления веб-сайтов, галерей фотографий, цифровых альбомов и т.п.

Для того чтобы закруглить углы какогото изображения, нужно просто зайти на http://www.roundpic.com/ и с помощью кнопки “Избрать” (надпись может отличаться в зависимости от браузера) найти на вашем компьютере требуемое изображение (не более 1 мегабайта). Также, для удобства пользователя, существует поле для введения ссылки на изображение в Сети.

Далее нажмите кнопку “Round it!”. Изображение загрузится на сервер Roundpic, после чего на следующей странице онлайн-сервиса можно будет выбрать некоторые настройки закругления:

Здесь можно выбрать какие именно углы будут закруглены, радиус закругления, размер конечного изображения и другие параметры. После настройки преобразования нажмите на кнопку “Preview” для того чтобы просмотреть как будет выглядеть изображение. Скачать изображение можно с помощи кнопки “Download” :), или же просто щелкнув правой кнопкой мыши по изображению и выбрав соответствующий пункт.

 
Форум » Создание сайта » Полезности » Закруглить края фото несложно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Христианские сайты в системе Ucoz - hristov.ucoz.ru © 2024
Каталог христианских сайтов. Христианские сайты. Создать христианский сайт. Создание христианских сайтов. Церковный сайт. Создать церковный сайт. Бесплатно.