Вторник
16-Апр-2024, 17:02
Христианские сайты
в системе Ucoz
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ОднаКнопка

Ошибка на сайте?
Система Orphus

Категории раздела
Шаг за шагом [9] Новости Ucoz [12]
Наши новости [2] Новости Христирнета [8]

Наш опрос
Нужен ли нашему сайту Unet?
Всего ответов: 224

Реклама





Главная » Новости Христирнета
Впервые за пятилетнюю историю служения Campus Crusade for Christ (ССС) их пресс-служба сообщила о принятии более миллиона решений следовать за Иисусом Христом, поступивших в течение месяца, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Информационное Агентство CNL-NEWS и Christian today.

В заявлении, распространенном на этой неделе Global Media Outreach (GMO), орган ССС сообщил, что в июне 1 030 581 человек приняли решение посвятить свою жизнь Христу через 90 веб-сайтов GMO.

«Это историческое событие возможно только силой Божьей, - сказал основатель и председатель GMO Уолт Уилсон. - За последние несколько месяцев мы наблюдали увеличение числа людей, заходящих на наши мобильные и веб-сайты».

С момента своего основания в 2004 году, GMO наблюдает, что число обратившихся ко Христу возросло от 21 066 человек ежегодно до более 3-х миллионов человек. В этом году служение ожидает примерно 5 миллионов человек. За первую половину 2009 года это число уже превысило 4,1 миллиона человек.

Спрос сейчас настолько велик, что GMO обратилось за поддержкой к одной из самых крупных церквей во Флориде, чтобы набрать и подготовить к 2010 году 5 тысяч миссионеров для работы он ... Читать дальше »

Категория: Новости Христирнета | Просмотров: 794 | Добавил: admin | Дата: 26-Июл-2009 | Комментарии (0)

Church Army делает успехи в распространении слова об Иисусе возобновлением журнала миссии «Share It!» и открытием нового веб-сайта для христиан, чтобы рассказывать миру о том, что делает Иисус в их общине.

Веб-сайт «Сделай известным Иисуса» создан для того, чтобы молодые христиане сообщали свои идеи, как сделать Иисуса известным для других.

Предложения включают, например, такие: появиться на маскараде в костюме Иисуса и рассказать другим о Нем, испечь торты или пирожные с надписью «Иисус любит тебя» и взять их на работу. Следующее предложение Майка Эддиса – неформальная игра в футбол, как способ познакомить друзей и коллег с друзьями из церкви.

«Христиане из команды встречаются заранее, обедают и молятся, и затем мы играем, пока все не устанут и не смогут бегать, затем пара человек делится своим свидетельством о том, кто такой Иисус, и что Он сделал, а потом мы играем еще немного», - пишет он.

Ричард Чамберс, представитель Church Army по связям, сказал: «Иисус ободрял своих последователей быть основательными и изобретател ... Читать дальше »

Категория: Новости Христирнета | Просмотров: 978 | Добавил: admin | Дата: 12-Июл-2009 | Комментарии (0)

В глобальной сети Интернет открылась новая социальная сеть - понятие известное практически всем. Да, те самые Одноклассники, Вконтакте, МойКруг и т.д.

Технологически проект “Церковные люди” ничем не отличается от остальных. Но вот цели проекта уникальны. Организаторы проекта хотели бы собрать представителей разных церквей в рамках одной сети для общения, обмена опытом и налаживания межцерковных связей.

Что предлагают создатели сайта? Расскажите о себе и о своей церкви. Поделитесь идеями, словом, фотографиями, видеоматериалами, откройте журнал своего служения. Покажите, чем занимается ваша церковь и помогите другим церквям делать то, что у вашей церкви получается хорошо. А тому, что не умеете сами, научитесь у других.

В первые дни работы сайта наплыв посетителей был такой, что сервер не выдерживал и сайт периодически отключали - это наилучший ответ на вопрос: нужен ли еще одни “социальный клуб”, но уже с христианской направленностью?

У нас есть возможность побеседовать с одним из создателей сети, чтобы, так сказать, из первых уст узнать о проекте, а заодно задать вопросы, которые так бурно обсуждаются последнее время.

Итак, мы беседуем с Константином Гусихиным о “Церковных людях”:

- Константин, скажите, зачем еще одна социальная сеть? Вы не думаете, что людям уже достаточно тратить свое драгоценное время на “Одно ... Читать дальше »

Категория: Новости Христирнета | Просмотров: 992 | Добавил: admin | Дата: 01-Июл-2009 | Комментарии (0)

« 1 2
Ваш профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Поиск

Архив записей

Наша кнопка
Вы можете поместить на свой сайт кнопочку-ссылку на нас. Этим самым вы поможете нам стать известными. За что Вам большое спасибо!



Друзья сайта

Статистика, каталоги

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Яндекс цитирования wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский ТОП JCP.net.ua Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.


Христианские сайты в системе Ucoz - hristov.ucoz.ru © 2024
Каталог христианских сайтов. Христианские сайты. Создать христианский сайт. Создание христианских сайтов. Церковный сайт. Создать церковный сайт. Бесплатно.