Пятница
29-Мар-2024, 00:56
Христианские сайты
в системе Ucoz
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

ОднаКнопка

Ошибка на сайте?
Система Orphus

Категории раздела
Шаг за шагом [9] Новости Ucoz [12]
Наши новости [2] Новости Христирнета [8]

Наш опрос
Нужен ли нашему сайту Unet?
Всего ответов: 224

Реклама





Главная » Архив материалов
Как многие уже заметили Ucoz поменял форму обязательного рекламного бара. Вот, что об этом пишут сами укозовцы -
В последний год мы регулярно с ним экспериментировали, неизменно возвращаясь к прежнему, привычному виду и формату, который существует у нас, пусть и не с самого начала, но достаточно долго. Мы тоже к нему привыкли, он стал в какой-то мере фирменным стилем системы.
Другие сайты и сервисы даже стали его копировать. В общем, он для нас тоже по-своему дорог, но, как известно течение времени диктует свои правила, и иногда требуются перемены даже в привычных вещах.
К сожалению, бар станет больше, чем был. И, могу заверить, что это не следствие погони за сверхприбылью - это следствие взятых на себя в прошлом обязательств перед партнерами. Останется ли он в новом виде или вновь откатится к прежнему размеру? Эксперимент и время покажут. Предположу, что это не последнее изменение его вида в любом случае.

Есть и хорошие новости. Правила игры с нашей стороны по сути не меняются, стоимость снятия рекламного бара остается прежней - 2.99 в месяц. Заняв большее рекламное пространство на сайтах, мы, в свою очередь, увеличиваем на 100 Мб дисковую квоту. И, что наиболее интересно, в обозримом будущем, появится трафикообменная сеть внутри юкоза, и все тоже пространство сайта позволит привлекать большее число посетителей. Комиссии у системы не будет, так что это будет с ... Читать дальше »
Категория: Новости Ucoz | Просмотров: 974 | Добавил: admin | Дата: 11-Сен-2009 | Комментарии (0)

летнее обновление ucozUcoz тихо и незаметно провел обновление системы. Что ж принесет это обновление? Вот, что пишет об обновлении Ucoz:
  Подозреваю, что еще далеко не все заметили, но оно состоялось! Заявленное ранее обновление. Да, как и обещалось, печально знакомых неудобств, связанных с процессом обновления системы, не было. Все прошло в теневом режиме - без остановки серверов и работы сайтов.
Нововведений много, писалось о них в блоге ранее. Плюс, традиционно список сделанного можно видеть в соответствующей теме на форуме.
Отдельно отмечу основные новинки и то, что может повлиять на текущую работу сайтов.

Измен  модуль миничата. Надеемся, теперь в нем будет куда меньше спама, а работа станет красивее и приятнее.
Внимание тем, кто  переделывал данный модуль под те или иные нестандартные нужны, а именно - меняли шаблоны. Вам придется внести правки заново. Шаблоны были изменены.

Лайтбокс - это удобная и красивая работа с фотографиями. Доступно как для фотоальбома, так и для любых иных модулей.

ЧПУ - (человекопонятный URL). Теперь ссылки на страницы сайтов смогут быть вида
http://sitename.ru/modulename/imya_razdela/kategorija_name/materail_takoyto/9-1-0-32
Возможно будет оставить старый вид ссылок. Никаких изменений с сущ ... Читать дальше »
Категория: Новости Ucoz | Просмотров: 860 | Добавил: admin | Дата: 31-Авг-2009 | Комментарии (0)

Команда Ucoz не стоит на месте, а совершенствует и развивает ставшую уже очнь популярной систему. Теперь в системе Ucoz можно будет создавать и интернет-магазины. Вот что об этом пишут сами укозовцы.

Да-да! Свершилось то, чего так давно ждали многие! Наша команда готова приоткрыть занавес над давно обещаемым и самым ожидаемым модулем системы - интернет-магазином.
Как известно, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать, поэтому представляем вашему вниманию видеоролик:


В более высоком разрешении и с высоким качеством (рекомендуется) смотреть тут.

Так же можно скачать 110 мб

Сразу отвечаю на вопрос: Когда будет доступно? По нашим расчетам, модуль будет доступен в середине сентября. По сути это будет бета версия и доступ будет предоставляться только по инвайтам (приглашениям). Тем, у кого уже есть сайты в системе, получить их будет несложно.

Безусловно, это только начало. Модуль будет активно дорабатываться и развиваться. В планах очень много интересных вещей.

Источник

Категория: Новости Ucoz | Просмотров: 8087 | Добавил: admin | Дата: 28-Авг-2009 | Комментарии (0)

Шведская евангелическо-лютеранская церковь предложила верующим новую услугу - молитву через социальные сети "Twitter" или "Facebooк".

Оба этих сайта рекламируют также молитвы по мобильному телефону (максимум 160 знаков), в кино- и телерекламе и объявлениях в СМИ.

Таким современным способом рекламы Шведская церковь решила воспользоваться, чтобы обратить на себя внимание перед своей ежегодной Генеральной ассамблеей, которая состоится 20 сентября, сообщает в среду сайт газеты "Комсомольская правда" со ссылкой на Шведское радио.

Источник
Категория: Новости Христирнета | Просмотров: 1026 | Добавил: admin | Дата: 20-Авг-2009 | Комментарии (0)

Хорошая новость для творческих людей и любителей участвовать в конкурсах :) Сайт, на котором проводятся различные конкурсы от uCoz обновился и теперь работает на новом домене konkursi.ucoz.ru , и теперь вы снова сможете поучаствовать в розыгрыше множества интересных и полезных призов, проявить свои таланты и умения!

Сегодня стартует новый конкурс - на лучший рисунок, выполненный в граффити-редакторе, встроенном в систему. Использование каких-либо других инструментов или графических пакетов (например Adobe Photoshop) строго запрещено и будет проверяться. В рамках конкурса будут определятся победители в категориях "Самый художественный рисунок", "Самый интересный рисунок" (например смешной), а также приз зрительских симпатий. Все работы будут размещены на сайте, на всеобщее обозрение. Публикация работ модерируется, за некорректные (нецензурные итд) работы или высказывания, автор будет снят с конкурса.

Ждем ваших интересных работ, предложений, а со своей стороны обещаем, что конкурсы теперь будут проходить на постоянной основе, в частности, в ближайшее время стартует еще один, очень интересный, конкурс.

Источник
Категория: Новости Ucoz | Просмотров: 955 | Добавил: admin | Дата: 14-Авг-2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Ваш профиль



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!




Поиск

Архив записей

Наша кнопка
Вы можете поместить на свой сайт кнопочку-ссылку на нас. Этим самым вы поможете нам стать известными. За что Вам большое спасибо!



Друзья сайта

Статистика, каталоги

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


free counters
Яндекс цитирования wwjd.ru: Христианская поисковая система.
Христианский ТОП JCP.net.ua Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.


Христианские сайты в системе Ucoz - hristov.ucoz.ru © 2024
Каталог христианских сайтов. Христианские сайты. Создать христианский сайт. Создание христианских сайтов. Церковный сайт. Создать церковный сайт. Бесплатно.